Пульсация в области матки

Спрашивает: Полина
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не имею
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, первый мой половой акт был в 19 лет. У меня один партнер, После занятия этим начинает пульсировать внутри влагалища, что это может быть?!
Теги: пульсация в матке что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-12 14:50
Здравствуйте! Рефлекторные сокращения мускулатуры-это нормально. Здоровья Вам!
Платная консультация
Таня 2022-06-01 17:10
Здравствуйте, у меня внизу живота идёт странная пульсация. Очень беспокоюсь, мы с парнем любим ласкать друг друга пальцами. Полового акта не было. Я девственница.
Я переживаю что это не нормально.