Вмжу пульсацию брюшной аорты лежа и стоя

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вижу пульсацию брюшной аорты, более ярко это выражено после приема пищи. Очень хоршо это видно лежа, но также стоя тоже заметно слабую пульсацию. Я достаточно худой, не дает покоя мысль об аневризме. Может ли это быть она?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Маловероятно. Можете сделать узи брюшной аорты, чтобы в этом убедиться.