Атеросклероз брюшной аорты

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Подскажите, пожалуйста, исследование УЗИ показало, то брюшной отдел аорты не расширен, стенки умеренно уплотнены, пристеночно визуализируются единичные атеросклеротические бляшки до 2-3 мм лимфоузлы не увеличены. Какое эффективное лечение предпринять. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 апреля 2014 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-05-01 19:24
Здравствуйте. Проверьте липидный профиль крови и при повышении уровня холестерина необходимо принимать статины.
-1
Наталья 2014-05-01 22:59
Спасибо за консультацию. Всего вам хорошего. Удачи!
-1