Брюшная аорта

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит, сколиоз грудного отдела 1 ст.
Здравствуйте, беспокоят боли в эпигастральной области. Я астеничного телосложения, и хорошо видно как бьется брюшная аорта, в июле месяца была на узи органов брюшной полости, врач посмотрела, и сказала, что ничего не изменено. Сецчас болит в эпигастральной области и чуть выше, ближе к рёбрам, и между лопаток. Иногда ощущение что болит кожа над грудиной. Может ли это быть связано как то с аортой. Давление 130/89, чсс 76. Так же есть сколиоз грудного отдела. И проблемы с желудком.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Патология сердца и брюшной аорты в вашем случае маловероятна.