В брюшном отделе аорты пульсовый кровоток

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня сделали узи сердца, по рекомендации кардиолога повторять каждые 2 года, чтоб отслеживать пролапс митрального клапана. Пришла домой и прочитала в заключении такую фразу: в брюшном отделе аорты пульсовой кровоток, прочитала, что это может свидетельствовать об аневризме брюшной аорты. Теперь очень переживаю по поводу этого. Подскажите на самом деле это так или я зря переживаю? Результаты узи прилагаю
Теги: кровоток в брюшной аорте пульсирующий, кровоток в брюшном отделе аорты пульсирующий, пульсирующий кровоток в брюшной аорте
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 ноября 2015 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-11-10 20:02
Здравствуйте. У вас нет аневризмы, переживать не о чем.
Елена 2015-11-10 20:27
Большое вам спасибо!