Атеросклероз артерий

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, Добрый день. У отца болит нога. Каждые полгода лежит в больнице*чистит сосуды"
после лечения такой результат, больно с первого шага и за последние месяца 3 боль усилилась, уздг прикрепляю
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 июня 2019 года

3 ответа

Здравствуйте. Вам необходимо более глубокое обследование- МСКТ ангиография брюшной аорты и артерий нижних конечностей. После этого консультация сосудистого хирурга по вопросу об оперативном лечении. Это не флебологическое заболевание.
Платная консультация
Анна 2019-06-28 08:29
МСКТ ангиография брюшной аорты и артерий нижних конечностей. Это не мрт?
Нет это спиральная компьютерная томография