Мерзнет нога

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мерзнет нога ночью даже в теплом носке. Обращался к хирургу сказал сосуды нормальные но лучше сделать узи нижних конечностей, сделал показал результат сказал нужно к флебологу. У нас его нет. Вот результат узи--Здравствуйте, ну вот сделал УЗИ артерий нижних конечностей. НПА-магистральный ОБА-магистральный ПБА-магистральный ПКА-магистральный ПББА-магистральный ЗББА-магистральный АТС-магистральный. И так обе ноги. Заключение: признаки атеросклеротических изменений артерий нижних конечностей без гемодинамически значимых нарушений
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

3 ответа

В чём же вопрос если нет нарушений кровотока?
Анатолий 2017-12-21 14:33
Здравствуйте. Так в том и вопрос почему мерзнет нога дома в тепле и в носке из собачей шерсти. А другая не мерзнет и в квартире 24 градуса.
Возможно вертеброгенная полинейропатия