Пульсация в ушах

Спрашивает: Максим Сергеевич
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беспокоит пульсация в ушах лежа на боку без разницы слева или справо в основном когда ложусь спать. Кроме того иногда туманиться в голове и головокружение вплоть до потери сознания кратковременного в условии душных помещений. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 марта 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-03-06 14:43
Здравствуйте. Вам необходимо сделать УЗДГ магистральных сосудов шеи и головы и проконсультироваться у невролога.