Пульсация в ухе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, мне 44 года, после стрессового месяца около 2-х недель ощущаю пульсацию в правом ухе, не постоянную (2-3 раза в день с периодичностью через день-два по 20-30 минут). ВСД с 30 лет, давление нормальное, головных болей нет. Пульсация в ухе не всегда совпадает с кровяным пульсом. ЛОР говорит без патологий. Невролог назначил курт сосудорасширяющих. 4 года назад делала МРТ головного мозга без контраста, все нормально было. В интернете много разной информации по этому поводу. Хотелось бы узнать можно ли предполагать аневризму? Или при ней пульсация постоянная? Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 декабря 2015 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-14 19:12
Если вы уж так переживаете, то сделайте КТ в ангиорежиме грудной части аорты. Только так увидите + осмотр