Пульсация на голове в районе уха

Спрашивает: Gala
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Аллергия на животных.
Здравствуйте, меня беспокоит иногда возникающая резкая невыносимая пульсация за ухом, чуть выше. Длится несколько секунд- не понятно, то ли сосуд, то ли нерв. Это было с раннего детства. Периодичность разная - от недели - до года. Иногда не было несколько лет. К какому врачу можно обратится и что это может быть? Спасибо!
Теги: пульсация в районе уха
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-19 11:51
Здравствуйте.
Обратитесь к неврологу, это похоже на патологию тройничного нерва.
Удачи.