Писк в ухе при наклоне или в лежачем положении

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня такая проблема, в декабре 2015го года появился писк в правом ухе (при наклоне или в лежачем положении) а в левом гул, но он уже давно и головные боли постоянно появляются и сами исчезают без приема таблеток. Пошла к неврологу. Невролог назначила лечение вазобрал 2 раза в день и на ночь Магне В6 и глицин и назначила узи сосудов головы и шеи (все в норме). Пропила месяц лекарства, назначенные, головные боли прошли а писк и гул остались. Сходила на прием к неврологу, она посмотрев на результат узи сосудов сказала, что по ее части все в порядке, "это уже не ко мне". Была у лора, с ушами все в норме, в носу искривлена перегородка. Прошла темпонограмму и аудиограмму и еще какое то иследование на нервы (не могу вспомнить назвние) все в норме темп-ма тип А. Кроме нервов, что то там не так). Рекомендации сурдолога -консультация невролога. А невролог то мне сказала что это не к ней. Я уже не знаю что делать. Плюс ко всему появилось небольшое удушение, не могу нормально сглотнуть слюну, как будто теряется рефлекс сглатывания. Сделала УЗИ щитовидки и ТТГ все в норме. Подскажите пожалуйста что со мной может быть и что мне делать дальше. Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 апреля 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-20 12:01
Здравствуйте.
Если присоединилось нарушение сглатывания, то это явно патология черепно-мозговых нервов и Вам нужен более опытный невролог.
Удачи.
Платная консультация
Татьяна 2016-04-20 12:26
Спасибо за ответ