Пульсация в ухе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! Буквально неделю назад появилась пульсация в ухе. Проявляется как глухой стук, один или несколько раз. Чувствую это практически постоянно. Есть так же головокружение и тошнота. Может ли это быть симптомом какого то заболевания сосудов или со временем пройдёт? Нужно ли пройти какое-то обследование?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть симптомом многих заболеваний. Обратитесь для начала к ЛОР-врачу.