Головокружение, пульсация в ушах, слабость

Спрашивает: Alexs
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, на протяжении двух недель беспокоят следующие симптомы:
- головокружение;
- слышу пульсацию в ушах, голове. При физических нагрузках усиливалась;
- слабость.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 августа 2018 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-10 07:48

Здравствуйте.

Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, и с результатами обращаться к неврологу.

Здоровья Вам!
-1
Платная консультация
Alex 2018-09-11 01:57
Благодарю, уже нашли решение, формулировка "психо-эмоциональное перенапряжение", лечение "фезам" по 1т. 3 раза в день в течении месяца. "Мексидол" 2 мл. И "Милдронат" 5 мл. Колоть 1 раз в день в течении 5 дней.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-06 11:19
Ну и хорошо, лечитесь и выздоравливайте.