Протрузии, проблема со зрением и другие проблемы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Дистрофические изменения сетчатки
Здравствуйте, Беспокоят хронические, более 5 лет, боли в глазах, искры в глазах, пелена в глазах, зведочки в глазах, ухудшения зрения в ночное время, сильная усталость и слабость, боль в шее, тяжесть в голове, головокружения с подташниванием в транспорте, неуверенная походка, ощущения не реальности

Долго шел к этому выполнил все исследования, всей спины, всех сосудов головы шеи, и узгд и мрт венозных синусов, ничего толком не хотят находить, только непрямолинейныость ходов позвоночных артерий в шее и на мрт тоже непрямолинейный ход

Сказали это ничего не значит
Сегодня сделал мрт шейного и поясничного отдела
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 июня 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-06-29 10:28
Здравствуйте.

Возможно, что всё же непрямолинейность ходов позвоночных артерий и снижают мозговой кровоток, вызывая Ваши симптомы. Попробуйте такое лечение: Циннаризин 25 мг по 1 таб. Таб. 3 раза в день после еды в течении 3-х мес. Расширяет сосуды. Глиатилин, он улучшает кровообращение мозга, и одновременно улучшает обменные процессы в клетках мозга. Вначале лучше в уколах 1 раз в сутки по одной ампуле в течении 10-ти дней. А затем принимать нужно 3 капсулы в день 400 мг по. 2 капсулы утром, и 1 капсулу до 17-ти часов в течении 3-х месяцев. Мексидол 125 мг по 1 таб. 3 раза в день в течении 2-х месяцев. Такие курсы при эффективности лечения принимать 3 раза в год. При необходимости можете проконсультироваться с неврологом очно.