Пульсация в пуповине или пережатие вены?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня 32 недели беременности, заметила недели две назад что появилась пульсация внизу живота, бывает слево, но в основном справа где яичник! Пульсирует сильно, но боли или выделений нет. Мой врач лечащий в отпуске, адругие ничего не говорят кроме к, считай сколько раз и по сколько в день,
2-3 раза в день может быть, от 10 до 30 ударов.
Что это может быть? Удары четкие и ровные, это не икание, так как у меня есть дома допрлер и я слышу стук.
Очень переживаю не пережимает ли это вену и может стоит бить тревогу?
У меня анемия железа, гемоглобин -96. Скрининг на 31 недели показал норму, про гипоксию никто ничего не сказал и ранее не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-05 07:24
Здравствуйте! Это точно не пережатие вены. Этого Вы не можете почувствовать.