Пульс опускается до 39

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Мне 34 года активно занимаюсь фитнесом 4 года у меня ближе к ночи пульс в состоянии покоя 39-47, а так весь день держится в раене 55-65 в состоянии покоя, самочувствие при низком пульсе нормальное, решил сделать ЭКГ одно делал в 10 часов вечера, другое в 8 утра, терапевт посоветовал ехать в область делать ЭХО и ХОЛТЕР так как кардиолога у нас нет, хотелось бы узнать ваше мнение стоит ли проводить дополнительные обследования или это нормально, что к вечеру пульс опускается. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-10-10 22:48
Здравствуйте. На ЭКГ нет отклонений. Нет смысла обследоваться дальше при нормальном самочувствии.