Жжение в груди в состоянии покоя

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня беспокоит жжение в груди, которое возникает у меня в состоянии покоя, учащается пульс, холодеют руки, бледнеет лицо, жжение очень сильное. Иногда жжение уменьшается после приёма четвертушки валидола. Начинаются просто ужасные приступы страха. Что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-02 13:33
Здравствуйте. Похоже на вегетативный приступ, но нужно провести обследование: УЗИ сердца. ЭКГ.
Наталья 2016-12-02 14:29
Во время приступа ЭКГ в норме
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-04 14:35
Здравствуйте. Это хорошо, тогда достаточно будет стабилизировать вегетативную нервную систему совместно с неврологом.