Этацизин-участился пульс

Спрашивает: Наталья1993
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор! Сегодня впервые приняла этацизин - выписал кардиолог. Половинка таблетки(25 мг). Через час почуствовала слабость и участился пульс. В состоянии покоя(лежа) - 80-83. Давление 100/60. Это как-то связано с приемом таблетки? Далее слабость прошла, пульс держится в таких же цифрах, хотя обычно он у меня в состоянии покоя 60-65.

у меня полиморфные, однократно групповые желудочковые экстрасистолы(Холтер). за сутки 209 экстрасистол.
Есть пролапс митрального клапана 5 мм.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Маловероятно, что виноват этацизин, думаю это совпадение.