Пульс 48 что это значит

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сегодня делал ЭКГ, кардиограмма хорошая но пульс 48, повлияет это на прохождение ВВК в пожарную охрану, и что это значит вообще, процедуру проходил на голодный желудок. Жду вашего ответа
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Если вы спортсмен, то это ничего не значит. Для обычных людей пульс низковат. Могут потребовать холтер экг (суточное мониторирование экг).