Что значит интервал st длинный

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста экг. К врачу попаду через 2 недели только. Беспокоит учащенный пульс 96. Последний год принимаю бисапролол 5мг, без назначения врача. Живу в маленьком городе, с врачами напряжёнка. Помогите пожалуйста
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

5 ответов

Здравствуйте по ЭКГ у вас норма
Платная консультация
Дарья 2022-02-11 04:43
Здравствуйте, что ещё посоветуете сдать перед консультацией кардиолога? Дело в том что врач приезжий, и охота уже быть с обследованием. Пульс без бисопролола 96-100
Сделайте узи сердца, сдайте кровь на ттг гемоглобин и ферритин
Платная консультация
Дарья 2022-02-11 06:46
Спасибо большое, скажите утром принял бисопролол, а днем было экг, не на что таблетки кроме пульса не повлияли?