Можно ли отменить прием Конкора

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 84 года
Здравствуйте, на фоне приема Конкора2.5 пульс упал до 48-50 ударов. Можно ли не использовать препараты этой группы для лечения сердечной недостаточности и обойтись только мочегонными и нитратами? И поясните пожалуйста что значит если в инструкции к лекарству в противопоказаниях написано что их нельзя применять при низком значении сердечного выброса и дисфункции ритма. Значит ли это что их нельзя пить при сердечной недостаточности и аритмии? Спасибо.
Теги: конкор можно ли отменить, можно ли отменить конкор
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-09-25 12:52
Здравствуйте. При таком пульсе нужно снизить дозу конкора или отменить его.