Пульс 145 держится неделю

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, После обращения к врачу прописали беталок, дигоксин, верошпирон, тромбоасс. Начал принимать 3 дня назад улучшений нет. Может быть будут? Два года назад мне ставили пульс ЧПЕС удачно. Посоветуйте что делать? Продолжать прием или готовиться к ЧПЕС. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Зависит от вида вашей аритмии. Дигоксин не восстанавливает ритм, обатитесь к кардиологу, который проводил чпэс.