ПЦРпол ИФА отр эоз высокие аллергия лечение Прово-ть 60лет токсокароз

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
/Здравствуйте, у меня аллергия, зуд кожи. Обследовалась на гельминты ИФА отр. ПЦР на токсокароз пол. Эозин 40, jgЕ общ. 1704 лечени проводить /назначен немазол 400 по1таб. 2р в день 14 дн., гепатопротектор эссенциали диета/ или ещё нужно дообследование или другое лечение. УЗИ в пределах нормы. Спасибо! Жду ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 мая 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-06 21:17
Дарья! Лечение вам назначено правильно. Проходите его. Обследований других нет. Всего доброго.