Пцр Эпштейн бара

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я хожу с температурой месяц, сдала все анализы какие можно, началось все с состояния простуды, потом все симптомы ушли, начал болеть правый бок, по узи больной полости, почек, малого таза ничего не выявили, сейчас пришёл анализ и врачи сказали ничего не делать и лекарств не покупать, я не понимаю, есть в итоге у меня это или нет, посмотрите пожалуйста это пцр из ротоглотки, антитела-М не обноруженно, антитела igg 57.07
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 июня 2023 года

8 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-06-02 16:46
Юлия! У вас выявлена ДНК вируса ВЭБ. Ответа по ДНК вируса VII типа еще нет. У вас должен быть ответ на наличие антител М и G к вирусу ВЭБ, ОАК. Это необходимо для установления диагноза по вирусу ВЭБ. По этим данным будет возможно назначить лечение.
Платная консультация
Юлия 2023-06-02 17:53
Здравствуйте, спасибо за ответ, у меня есть результаты всего, посмотрите пожалуйста я приложу оак пару дней назад сделала с ручным подсчётом врача кдл, антитела тоже прикладываю
Юлия 2023-06-02 17:53
Юлия 2023-06-02 17:54
Юлия 2023-06-02 17:55
Я отправила вам скрин анализов, извините что тремя сообщениями там больше одного не грузит сразу
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-06-02 18:02
Юлия! По показателям ОАК, данные за вирусную инфекцию. Снижено количество лейкоцитов, нейтрофилов. Увеличено количество лимфоцитов. Все это сделал вирус герпеса ВЭБ или два вируса, ждите ответ по ВГЧ 7 тип. По ВЭБ еще сдавайте на ИФА для выявления антител G к раннему антигену, к ядерному антигену, Авидность G. Лечение будет необходимо. С ответами обращайтесь к врачу иммунологу.
Платная консультация
Юлия 2023-06-02 18:28
Спасибо вам большое за ваш ответ
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-06-03 11:55
Юлия! Всего доброго. Выздоравливайте.