Пцр Эпштейн бара
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я хожу с температурой месяц, сдала все анализы какие можно, началось все с состояния простуды, потом все симптомы ушли, начал болеть правый бок, по узи больной полости, почек, малого таза ничего не выявили, сейчас пришёл анализ и врачи сказали ничего не делать и лекарств не покупать, я не понимаю, есть в итоге у меня это или нет, посмотрите пожалуйста это пцр из ротоглотки, антитела-М не обноруженно, антитела igg 57.07
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 июня 2023 года

8 ответов
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-06-02 16:46
Юлия! У вас выявлена ДНК вируса ВЭБ. Ответа по ДНК вируса VII типа еще нет. У вас должен быть ответ на наличие антител М и G к вирусу ВЭБ, ОАК. Это необходимо для установления диагноза по вирусу ВЭБ. По этим данным будет возможно назначить лечение.