Анализы на вирус эпштейна-барр

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, с февраля увеличены лимфоузлы. В октябре сдала анализы крови на вирус Эпштейна-Барр. Результаты.

Антитела IqG к VCA антигену вирус Эпштейна-Барр - 54.24
Авидность IqG антител к VCA антигену вирус Эпштейна-Барр - 87.00
ДНК вируса Эпштейна-Барр (EBV) - не обнаружено.

Помогите разобраться, что все это значит?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-16 15:14
Екатерина! Вы не указали, в какой среде не выявлена ДНК ВЭБ -кровь, слюна, моча. Есть ли у вас ОАК. Пришлите фото. Укажите на другие типы герпеса вы сдавали анализы, если да, то укажите их. Было обследование на ВИЧ, сифилис, вы прошли Флюорографию ОГК?. Те данные, что вы прислали неполные по вирусу ВЭБ. И по ним возможно только предположить, что вы уже болели ВЭБ вирусом. Ждем от вас информацию.