Псориаз на ВВК МВД

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, псориаз волосистой части кожи, если уже нет ни каких проявлений больше 5 лет, возможно что излечился я или он в стадии ремиссии? И возможно сняться с учета у дерматолога с этим диагнозом? Я пытаюсь устроится в полицию, но в военном билете категория В-ограниченно годен, расписание болезней - псориаз. Месяц назад переосвидетельствовал категорию на А-годен к службе. Меня интересует на ВВК МВД врач дерматолог как отнесется к этому? Будет опираться на предыдущую категорию или на последнюю?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 августа 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-09 11:10
Здравствуйте!
Это - ремиссия.
Скорее - на последнюю.
Антон 2017-08-09 13:01
Спасибо большое! А по поводу снятие с учета. Могу же я сняться с учета?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-09 13:25
Если прошло 5 лет и Вы не обращались и симптомов нет, то да, можете
.