Психоневрологический интернат

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, с острым полиморфным расстройством примут ли в психоневрологический интернат для престарелых если инвалидности нет но стою на учёте и какие документы нужны для оформления в интернат?
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 июля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-07-28 17:50
Здравствуйте, Кристина.
Острое полиморфное психотическое расстройство - это полностью излечимое состояние. Оно не приводит к инвалидизации, поэтому оформиться в психоневрологический интернат по ланному заболеванию вряд ли получится.