Психоэмоциональное не стобильное состояние

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипотериоз, АИТ
Здравствуйте, ситуация такая последнее время психоэмоциональное состояние не стабильное после сидения в дикрете 4 года, все решили что мне надо на работу да и я согласна, пошла устраиваться в регестратуру детской поликлинике так как надо совмещать работу школу дочери и садик сына, но на собеседовании мне предложили переучиться на лаборанта так как у меня есть среднее мед. Образование и прийти к ним на практику во время учёбы а после получения сертификата и диплома к ним на работу, вообщем мама папа муж все за родители даже деньги дали на учёбу, пройдя месяц практики я сомневаюсь хочу ли я этого, но родители и муж уверены что я должна отучиться и всю жизнь там работать, а я теперь переживаю что взяла деньги на учёбу и теперь как бы обязана работать там, у меня вроде получается но там маленькие дети и они плачут и мне их жалко колоть, если бы взрослые то ладно, плюс школа дочери тоже нервы, боязнь смерти, какая-то паника, вообщем заметила что могу разговаривать с людьми и слезы каяться ни с того ни с сего скажите мне надо попить успакоительные, и что мне делать в этой ситуации, спасибо заранее ????
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 мая 2019 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-05-04 16:42
Здравствуйте, Анастасия.
Вы наступили себе на горло, сделав неправильный выбор. И теперь все Ваше существо противится данной ситуации. На этом фоне и развилось невротическое расстройство. Попробуйте прекратить это издевательство над собой и невроз может отступить сам по себе. В ином случае, это состояние углубится и в дальнейшем может потребоваться более серьезное и длительное лечение.
Анастасия 2019-05-04 22:11
Спасибо большое но очень трудно признать что я не хочу там работать темболее деньги уплачены на учёбу, все будут меня осуждать ????что я работать не хочу а на самом деле это не так
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-05-05 00:02
Так разъясняйте людям свою позицию, что Вы работать хотите, но не в том месте, кт они Вам сватают. Иначе они, конечно же, не поймут что происходит.