Психическое отклонение или смелость

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна.

В здравом уме может ли мужчина голым пройтись в общественном месте или показать интимные места нескольким женщинам?

Мужчина преднамеренно оголил половые органы перед несколькими женщинами (или мужчинами). В другой же раз преднамеренно, тоже трезвый, прошелся по фойе голышом.
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 февраля 2019 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-02-27 00:59
Здравствуйте, Александр.
Вряд ли тут речь идет о психическом здоровье и здравом уме. Если только на спор за большой бонус.
Александр 2019-02-27 05:52
То есть в здравом уме исключительно дерзкий такое сделает?
Александр 2019-02-27 23:25
С целью испытать себя.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-02-28 21:05
Тогда, да, возможно. Если это не имеет систематического характера, то ничего страшного в этом нет.