Есть ли психические отклонения

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, У меня к вам много вопросов. У меня есть двоюродная сестра она в возрасте где то 13 лет постоянно нападала на своего родного отца била его что называеться что поподёт в руки, было даже такое что отца ударила штопором в глаз . Её отец пьющий а она это не любит у неё есть родная сестра неба и земля по сравнению с ней на отца руки не поднимет. Сейчас сестре 32года отца уже не бьёт а точнее не общаеться с ним только здрасти до свидания на людях она совершенно другая пыль в глаза может пустить кому угодно только мы знаем какая она. . У неё все дураки учителя в школе дураки перевили в другую то же дураки. Мужиков у неё много она всё не может найти себе человека который бы её устраивал, один мало времени уделял другой в постеле не удовлетворял. Здорова ли она или всётки есть какието отклонения. И ещё один вопрос что такое шизофриния от чего она бывает может ли передаться по наследству и как узнать что у тебя шизофриния. ЗАРАНИЕ пасибо за ответы.
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 ноября 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-11-02 12:25
Сергей, Вашей ссестре 32 года, она совершеннолетняя и может сама обратиться за помощью, если будет необходимо.
В Вашем описании признаков шизофрении нет.