Влюбляются в психиаторов

Спрашивает: Рлллдд
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно узнать часто ли влюбляются в психиатров и в кого больше мужчин или женщин, , , , , , юююююююбдждждддддддддддддддщддлорроооооо оллллддщзлдлллооолооооолооооооооррраапро олррррппапрроооллллоллоррррпппп
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-07-04 14:48
Здравствуйте.
Да, во врачей влюбляются часто. Психиатры тут не исключение. Женщины влюбляются в мужчин-врачей, а мужчины - в женщин. Все как в обычной жизни.