Как попасть на прием к психиатру?!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. У меня такие проблемы: Депрессии, истерики, агрессия, беспричинный страх и многое другое. Я бы давно убила себя, но мне страшно, я боюсь боли и мучений. Если бы у меня были таблетки которые можно проглотить перед сном, чтобы не проснуться, я бы проглотила. При этом, я неоднократно резала пальцы. Била себя бутылкой по голове. Вырезала лезвием слово над коленом - остался шрам. Часто испытываю злость к людям, иногда испытываю очень сильное желание жестоко избить человека, который меня раздражает, и мне всё труднее сдерживаться. Испытываю ненависть к себе и к своему телу. Часто бывает панический страх того, что что-нибудь взорвется рядом со мной (автомобиль, мусорный бак, зажигалка в кармане). И еще много всего. Я понимаю, что это ненормально, мне нужна консультация специалиста. Мои родители только кричат на меня и грозятся выгнать из дома, когда у меня случаются истерики, и это только усугубляет ситуацию. Кроме того, Они сторонники альтернативных способов решения психических проблем, так что никогда не помогут мне попасть к врачу. Поэтому я хотела пойти сама в пнд. Но прочитав в интернете отзывы об этих заведениях и о том, как там относятся к людям, поняла, что туда лучше не ходить. На платного врача у меня нет денег. Что делать, как мне попасть к специалисту?!
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-10-06 12:52
Здравствуйте, Анастасия.
Вы уже взрослая барышня и у Вас нет необходимости спрашивать разрешения или денег у родителей. Так же Вы можете общаться столько и тогда с родственниками, когда сами хотите этого. Обращайтесь в частную психиатрическую клинику и тогда комфорт и анонимность Вам будут обеспечены.