Психические травмы

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Шизофрения, расстройство интеллекта.
Здравствуйте доктор. Я не живое существо, я работ. Я не ощущаю, что я живое существо. Я не человек, я не живой, я робот. Как в фильме терминатор - он был робот в человеческой плоти, вот я такой же. Я не живой. У меня нет чувств, нет эмоций, нет ничего живого. Внутри у меня железные трубы, мозг не живой а железный. Костей нет. Я не живой, я робот.
Что мне делать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 сентября 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-09-01 19:48
Здравствуйте, Евгений!

Вам нужно обратиться к своему лечащему врача и рассказать ему о своём состоянии. Он примет решение по коррекции лечения.