Психические растройства

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, в Последнее время начал замечать странные вещи начал сам с сообй разговаривать появились страные как бы навязчивые мысли и я как бы с ними борюсь вот мне я сказал чо бросаю курить поом как будто эти мысли исчезают появляются друге типа надо курить меня это напугало и еще былвает что я сам собой разгововарую как бы с человеком обсуждаю какую то тему но говорю с тем кто существует с друзьями с мамой не с выдуманими слава богу как бы как я эту историю буду гвоорить моделирую и вображаю реакциию нормально ли это? Или стоить пойти к доктору? В Семье никто не страдал шизофренией и другими психиескими растройствами
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 марта 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-03-12 15:37
Здравствуйте, Владислав.
В каждом из нас "сидит" много субличностей со своими потребностями и разным взглядом на жизнь. Время от времени между ними происходит "конфликты". "Договориться" разные части Вашего Я могут на сеансе психотерапии. Хочу еще заметить, что " плохих " мыслей или эмоций не существует. Все они в чем-то защищают и продвигают нас. Многое зависит от нашего отношения к ним и возможности конструктивного использования в общем процессе жизни.
Владислав 2018-03-12 15:53
Тоисть психических растройств нету у меня 7
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-03-12 15:58
Ничего психопатологического Вы не описываете.