Прыщики на щеках

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, случилась такая проблема что после резкого похудения где то в районе 15кг кожу лица обсыпало прыщами, большинство прыщей находится на щеках, когда выпью алкоголь высыпает по новой, изза чего это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-23 00:50
Здравствуйте, Иван!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции

Чтобы вам помочь нужно видеть!

Напишите пожалуйста подробнее что именно использовали для лечения и как долго?!?