Прыщики на десне и боль

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у ребенка уже 4 дня болят десна по бокам и наверху (приложу фото). Может на фоне болезни, она до конца не выздоровела, горло еще болит. Подскажите пожалуйста, что это такое и лечение, если можно.
Категория: Лор
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! По фото у ребенка признаки стоматита, при которых показано полоскание полости рта раствором антисептика (Мирамистин, фурацилин), местно можно обрабатывать гелем Холисал.