Болит горло и язык при открывании рта

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый вечер! Скажите пожайлуста у меня такая проблема я уже дня 4 не могу открыть полностью рот! Когда я пытаюсь его открыть полностью у меня реско отдает острая боль на язык и горло! Скажите как можно выличить в домашних условиях до врача нет возможности попасть маленький ребенок на руках!
Теги: болит горло при открывании рта, боль в горле при открывании рта
Категория: Лор
Добавлен: 5 мая 2014 года

2 ответа

Здравствуйте! Ни о каких домашних условиях не может идти речи. Данная симптоматика крайне опасна (паратонзиллярный абсцесс, флегмона дна полости рта). Необходим осмотр лор врача.
P. S. Будьте здоровы!
татьяна 2014-05-07 11:50
Спасибо вам! Просто я думала что это связано с прорезанием зуба мудрости! Я просто не могу нормально открыть рот отдает на горло и язык!