Белый прыщик на десне

Спрашивает: Пупсик
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здраствуйте уважаемый доктор! У меня несколько дней назад появился белый прыщик на десне и болит очень! Сходить к врачу сейчас нет возможности! Подскажите пожалуйста что это и чем можно полоскать?
Теги: на десне белый прыщик, на десне белый прыщик болит
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 декабря 2012 года

2 ответа

Ислам 2012-12-13 10:59
Если зубгнилой и не подлежит лечнию, лучше его удалить. Белый прыщ, это инфекция. Нужно делать электро фарель. А лучше всего, сходить к стоматологу))
Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2013-08-17 16:16
Добрый день! Пополощите содово-солевым р-м, на "прыщик" используйте мазь типа холисал (если нет аллергии на салицилаты).