Белые прыщики на десне у ребенка

Спрашивает: Светлана Ташлыкова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребеночку без одной недели 4 месяца. Заметила на десне два прыщика, вот как бывает на лице жировичок и тут такие же. На фото плохо видно, ребенок не дает сфотографировать. Так не беспокоится, покрасний вокруг нет. Что это может быть? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-09 21:41
Добрый день.
По фото невидно.
Лучше обратиться к педиатру для осмотра, если ребенка это не беспокоит, покраснений вокруг нет, тогда можно в плановом порядке при следующем посещении врача.
Всего доброго.