На десне белая полоска

Спрашивает: A_Lisa
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день! После удаления зуба мудрости, пришлось жевать пищу в основном с одной стороны (там где не удален), на той стороне отстутствует зуб шестерка, десну постоянно твердой пищей царапала, начала обрабатывать холисалом, решила посмотреть как заживает и увидела, что на десне где семерка, какая-то белая полосочка или точка, рядом, как будто поцарапано. К врачу на лечение зубов планирую в декабре. Хотелось бы знать, что это может быть? Не болит, покраснения нет, кровоточивости нет, никак не беспокоит, кроме цвета
Теги: белая полоска на десне, белая десна
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-11-29 18:12
Добрый день! По этому снимку, к сожалению, ничего сказать не могу. Возможно в качестве диагностики необходимо сделать рентгенологическое обследование этих зубов.