Полоса на переднем зубе

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня на переднем резце сверху какая то белая полоска появилась, выглядит как трещина, и зуб этот ноет постоянно. Была у нескольких стоматологов, сказали что ничего не видят такого, что лечить надо и на снимках трещины нет. Единственное что на снимке видно затемнение над ротовой полостью, врач сказал что это может быть гайморит, но у меня действительно нос заложен очень сильно. Но когда в зеркало смотрю, мне не дает покоя эта полоса, очень боюсь. Что это может быть?ударов никаких не было.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 июня 2018 года

3 ответа

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-06-14 15:13
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
мария 2018-06-14 15:39
На фото трещины не видно. Скажите а на рентгене видны любые виды трещин?может просто врач не увидел.
Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-06-16 21:21
На снимке возможно увидеть любые виды переломов, но трещин нет. Белая полоска может появиться на эмали зуба в случае нехватки кальция, этот участок становится хрупким, а сам зуб чувствительным.