Белые прыщики во рту.

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний никоогда не было
У моей дочери в 12 лет появились белы прыщики на щеке внутри рта. Один из них соприкасается с зубом и она испытывает боль. Это происхоидт уже где-то 2 дня. Что делать
Теги: белые прыщики во рту у ребенка, у ребенка во рту белый прыщик
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 апреля 2014 года

1 ответ

Вероятно, что это стоматит. Необходимо полоскать рот стоматидином (ангилексом, гивалексом), травами - шалфеем, есть мазь - холисал, не помешает и стоматологу показаться.