Прыщики белые на внутренней стороне бедра

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, недавно обнаружила прыщики на внутренней стороне бедра. Сперва было покраснение, я не особо приняла значение, возможно жара, пот. Ожирением не страдаю, но ноги полные, если похожу в платьях, натираем между ног. На данный момент прыщики болят. Что можно предпринять чтобы избавиться от болезни, может какие мази посоветуете?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2020 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-13 04:25
Добрый день.

Прикрепите фото пожайлуста.
Платная консультация
Зоя 2020-07-13 06:35
Здравствуйте, посылаю вам фото
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-07-27 07:33
Фолликулит

Крем фуцидин 3 раза в день до 14 дней

Сделайте глюкозу крови!
Зоя 2020-07-27 08:00
Здравствуйте, в настоящее время у меня прошла болячка, а лечила ее я так, мазала противогерпесным препаратом Ацикловир.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-04 08:34
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!