Прыщик/болячка около ближе к уретре

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Очень надеюсь на Вашу помощь. Относительно давно заметила прыщ около уретры. Сначала не стала обращать внимание, мало ли, подмылась не так или побрила не так, задела что-то. Но со временем прыщ обретает темный оттенок. Больно, когда подтираюсь после туалета. К гинекологу идти страшно, ибо ни раз там не была. Половых контактов не было, я девственница. 16 лет. Огромнейшее спасибо заранее. Надеюсь, что ничего страшного не будет.
Теги: прыщ на уретре у женщин, болячка в уретре, на уретре появился прыщик
Категория: Уролог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-19 19:10
Здравствуйте. Необходимо обратиться на очную консультацию к гинекологу.