Прыщик в ухе

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у мужа в ухе заметила небольшой бугорок, как будто прыщик белый, от него вокруг красные полосочки как будто мелкие сосуды, прыщик прям внутри в ухе ближе к барабанной перепонке, заметила 2 года назад, не проходит, не беспокоит, на плановых осмотрах врачи ничего не говорят, подскажите что это может быть хотя бы примерно
Категория: Лор
Добавлен: 14 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего Вы видите рукоятку молоточка на барабанной перепонке, которая выпирает в виде небольшого бугорка. Без осмотра сложно поставить точный диагноз. Но если при осмотре ЛОР врачи ничего патологического не заметили и жалоб у вашего мужа нет то нет и повода для волнения.