Прыщик под глаз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на протяжении полугода под глазом что то в виде прыщика трогаю бывает тешется, почти не заметно, не болит но хотелось бы избавится чем то помазать без обращения к врачу заранее спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 мая 2017 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-05-18 08:07
Добрый день! Опишите подробнее образование, где конректно расположено, какого цвета.
Ирина 2017-05-18 08:14
Почти бесцветный маленький как прыщик под глазом где нижнее ресницы ну не в самом глазу а под ресничками нижними. И еще сегодня заметила что на самом веке на нижнем прыщик как подяной как избавится?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-05-18 15:09
Если образование небольшое и в зоне роста ресниц, то это скорее всего либо киста Молля, которая не требует специального лечения, либо просто Киста - лечение хирургическое