Прыщи при приёме Джес

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте, диагноз поликистоз, назначили джес, пью четвёртую пачку, 11 таблетка
Страдала угревой сыпью, за три месяца увидела улучшения, но в этом месяце на лице появились 4 болючих прыща и два болючих на спине+слегка увеличилась жирность лица.
И на предпоследней активной таблетке в прошлом цикле начались месячные.
Можно ли это считать поводом для смены препарата? Или продолжать пить Джес?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-24 20:32
Здравствуйте. Понаблюдайте ещё 1 цикл. Если ситуация продолжится, то смените