Прыщи при приеме джес

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, гинеколог прописала джес против акне, принимала их больше года, состояние кожи улучшилось, затем сделала перерыв 2 месяца и начала принимать препарат повторно. Все лицо покрылось жуткими подкожными прыщами. Пропила месяц, стоит ли дальше продолжать прием джес или нужно сменить препарат? И на какой можно. Спасибо
Теги: подкожные прыщи во время приема джес плюс, прыщи в первую неделю приема джес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-27 22:16
Вам нужно гормональное дообследовние
Платная консультация
Ева 2016-01-28 07:29
Спасибо. Подскажите пожалуйста а как теперь проходить обследование, прекращая прием? И какие гормоны исследовать?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-29 02:05
В вашем случае - самый идеальный вариант - после 1 месяца после отмены КОК