Прыщи, постакне, неровная кожа

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, раньше на лице было много прыщей. С началом ведения половой жизни стало намного меньше. Но все равно появляются время от времени. Часто в одном и том же месте возле брови появляется подкожный большой прыщ(твердый). подскажите, пожалуйста.
1. чем смазывать прыщи
2. как обрабатывать подкожнвй прыщ
3. как убрать постакне
4. как вообще ухаживать за кожей в 21 год, чтобы она была ровная, бархатистая.

Кожа нормальная, в т зоне жирноватая
Спасибо большое заранее
Категория: Косметолог

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-09-17 22:41
Здравствуйте. Полную консультацию проводит доктор на очном осмотре.
Воспалительные элементы протирать хлоргексидином.
Кто Вам сказал, что у Вас постакне?
Жирная кожа нуждается в увлажнении, редком скрабировании и частой чистке у доктора.
Всего доброго!