Прыщи похожие на аллергию

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: гастрит,
Здравствуйте, два дня назад у меня зачесался бок после чего началось покраснение и вскочил толи прыщ толи волдырь неизвестно пыталась выдавить из него вытекает обычная вода, а щас на кистях рук постепенно появляются такие что и на боку выскочил, пока что на боку три на спине два и на кистях рук
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-04 13:27
Добрый день.
Вам нужно обратиться к детскому дерматологу для детального осмотра